Fixture

Usted está en la página donde se muestran los fixture de todas las divisiones y categorías del torneo de la LIGA AMISTAD, puede acceder a la información atreves del menú que se encuentra en la parte superior de este texto

fixture liga amistad

Fecha Nº 1
27-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
DEFENSORES Vs. S. TERESITA 13:45 Cancha 6 - - -
SENIOR`S Vs. NEBITEL 13:45 Cancha 8 - - -
PLAY FIT Vs. P. BOCA 14:55 Cancha 4 - - -
DON BOSCO Vs. LA VEINTICINCO 17:15 Cancha 2 - - -
CLASICO F5 Vs. AGRUP. DUBAI 17:15 Cancha 3 - - -
INNOVARK Vs. AMADEUS 17:15 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 2
03-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SENIOR`S Vs. S. TERESITA 13:45 Cancha 5 - - -
NEBITEL Vs. PLAY FIT 14:55 Cancha 2 - - -
LA VEINTICINCO Vs. DEFENSORES 14:55 Cancha 6 - - -
P. BOCA Vs. AGRUP. DUBAI 14:55 Cancha 7 - - -
DON BOSCO Vs. INNOVARK 16:05 Cancha 4 - - -
AMADEUS Vs. CLASICO F5 17:15 Cancha 2 - - -

Fecha Nº 3
10-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
LA VEINTICINCO Vs. S. TERESITA 12:45 Cancha 8 - - -
INNOVARK Vs. NEBITEL 13:55 Cancha 1 - - -
SENIOR`S Vs. AGRUP. DUBAI 13:55 Cancha 2 - - -
DON BOSCO Vs. P. BOCA 13:55 Cancha 6 - - -
AMADEUS Vs. PLAY FIT 13:55 Cancha 7 - - -
CLASICO F5 Vs. DEFENSORES 15:05 Cancha 7 - - -

Fecha Nº 4
17-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AGRUP. DUBAI Vs. AMADEUS 13:45 Cancha 3 - - -
DON BOSCO Vs. S. TERESITA 13:45 Cancha 4 - - -
DEFENSORES Vs. NEBITEL 14:55 Cancha 2 - - -
CLASICO F5 Vs. PLAY FIT 16:05 Cancha 5 - - -
P. BOCA Vs. SENIOR`S 17:15 Cancha 2 - - -
INNOVARK Vs. LA VEINTICINCO 17:15 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 5
24-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AMADEUS Vs. P. BOCA 12:45 Cancha 2 - - -
DEFENSORES Vs. DON BOSCO 12:45 Cancha 6 - - -
NEBITEL Vs. CLASICO F5 13:55 Cancha 2 - - -
INNOVARK Vs. SENIOR`S 13:55 Cancha 4 - - -
LA VEINTICINCO Vs. PLAY FIT 15:05 Cancha 8 - - -
AGRUP. DUBAI Vs. S. TERESITA 15:05 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 6
01-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
S. TERESITA Vs. NEBITEL 13:45 Cancha 6 - - -
PLAY FIT Vs. DEFENSORES 14:55 Cancha 4 - - -
LA VEINTICINCO Vs. P. BOCA 16:05 Cancha 4 - - -
INNOVARK Vs. CLASICO F5 16:05 Cancha 8 - - -
DON BOSCO Vs. AGRUP. DUBAI 17:15 Cancha 2 - - -
SENIOR`S Vs. AMADEUS 17:15 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 7
08-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
DEFENSORES Vs. INNOVARK 13:45 Cancha 5 - - -
LA VEINTICINCO Vs. SENIOR`S 13:45 Cancha 2 - - -
P. BOCA Vs. CLASICO F5 CANCHA - - -
PLAY FIT Vs. S. TERESITA 14:55 Cancha 2 - - -
NEBITEL Vs. AGRUP. DUBAI 14:55 Cancha 6 - - -
DON BOSCO Vs. AMADEUS 17:15 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 8
15-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AMADEUS Vs. S. TERESITA 13:45 Cancha 3 - - -
DEFENSORES Vs. AGRUP. DUBAI 13:45 Cancha 2 - - -
DON BOSCO Vs. CLASICO F5 CANCHA - - -
PLAY FIT Vs. SENIOR`S 14:55 Cancha 5 - - -
LA VEINTICINCO Vs. NEBITEL 14:55 Cancha 1 - - -
P. BOCA Vs. INNOVARK 17:15 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 9
22-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AMADEUS Vs. DEFENSORES CANCHA - - -
AGRUP. DUBAI Vs. LA VEINTICINCO CANCHA - - -
NEBITEL Vs. P. BOCA CANCHA - - -
PLAY FIT Vs. INNOVARK CANCHA - - -
SENIOR`S Vs. DON BOSCO CANCHA - - -
CLASICO F5 Vs. S. TERESITA CANCHA - - -

Fecha Nº 1
27-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 2
03-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 3
10-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 4
17-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 5
24-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 6
01-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 7
08-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 8
15-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 9
22-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros

Fecha Nº 1
13-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
LM PELUQUERIA Vs. EL NONO GRINGO 13:45 Cancha 3 - - -
C.E.P. Vs. A1 CAR SERVICE 13:45 Cancha 5 - - -
............... Vs. CREDIFIN CANCHA - - -
AGRUP. ALCARAZ Vs. AMADEUS 14:55 Cancha 3 - - -
EMANUEL Vs. S. LA ESTRELLA 14:55 Cancha 4 - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. TORITOS 16:05 Cancha 3 - - -
YPF GAS Vs. PALMARES 16:05 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 2
20-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
EL NONO GRINGO Vs. YPF GAS 13:45 Cancha 2 - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. PALMARES 13:45 Cancha 3 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. A1 CAR SERVICE 13:45 Cancha 8 - - -
EMANUEL Vs. TORITOS 14:55 Cancha 4 - - -
C.E.P. Vs. AGRUP. ALCARAZ 14:55 Cancha 7 - - -
AMADEUS Vs. CREDIFIN 16:05 Cancha 7 - - -
LM PELUQUERIA Vs. ............... 16:05 Cancha 8 - - -

Fecha Nº 3
27-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
A1 CAR SERVICE Vs. TORITOS 13:45 Cancha 4 - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. ............... CANCHA - - -
LM PELUQUERIA Vs. C.E.P. 14:55 Cancha 1 - - -
EL NONO GRINGO Vs. PALMARES 14:55 Cancha 2 - - -
YPF GAS Vs. AMADEUS 16:05 Cancha 2 - - -
CREDIFIN Vs. S. LA ESTRELLA 16:05 Cancha 4 - - -
AGRUP. ALCARAZ Vs. EMANUEL 16:05 Cancha 5 - - -

Fecha Nº 4
03-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AGRUP. ALCARAZ Vs. CREDIFIN 13:45 Cancha 2 - - -
............... Vs. TORITOS CANCHA - - -
EL NONO GRINGO Vs. AMADEUS 14:55 Cancha 3 - - -
PALMARES Vs. C.E.P. 14:55 Cancha 1 - - -
EMANUEL Vs. YPF GAS 14:55 Cancha 8 - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. S. LA ESTRELLA 16:05 Cancha 2 - - -
A1 CAR SERVICE Vs. LM PELUQUERIA 16:05 Cancha 3 - - -

Fecha Nº 5
10-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
S. LA ESTRELLA Vs. YPF GAS 12:45 Cancha 7 - - -
PALMARES Vs. AMADEUS 13:45 Cancha 3 - - -
A1 CAR SERVICE Vs. CREDIFIN 13:45 Cancha 5 - - -
TORITOS Vs. AGRUP. ALCARAZ 13:55 Cancha 3 - - -
EMANUEL Vs. LM PELUQUERIA 13:55 Cancha 4 - - -
C.E.P. Vs. KAÑOS SANITARIOS 15:05 Cancha 4 - - -
EL NONO GRINGO Vs. ............... CANCHA - - -

Fecha Nº 6
17-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
EL NONO GRINGO Vs. TORITOS 13:45 Cancha 2 - - -
PALMARES Vs. ............... CANCHA - - -
EMANUEL Vs. CREDIFIN 14:55 Cancha 3 - - -
A1 CAR SERVICE Vs. AGRUP. ALCARAZ 14:55 Cancha 8 - - -
C.E.P. Vs. YPF GAS 16:05 Cancha 1 - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. AMADEUS 16:05 Cancha 2 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. LM PELUQUERIA 16:05 Cancha 8 - - -

Fecha Nº 7
24-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
KAÑOS SANITARIOS Vs. CREDIFIN 12:45 Cancha 7 - - -
TORITOS Vs. C.E.P. 13:55 Cancha 5 - - -
AGRUP. ALCARAZ Vs. PALMARES 13:55 Cancha 3 - - -
LM PELUQUERIA Vs. YPF GAS 15:05 Campig David Ben Gurion - - -
AMADEUS Vs. S. LA ESTRELLA 15:05 Cancha 3 - - -
EL NONO GRINGO Vs. A1 CAR SERVICE 15:05 Cancha 2 - - -
EMANUEL Vs. ............... CANCHA - - -

Fecha Nº 8
01-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
KAÑOS SANITARIOS Vs. EL NONO GRINGO 13:45 Cancha 2 - - -
A1 CAR SERVICE Vs. EMANUEL 13:45 Cancha 3 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. AGRUP. ALCARAZ 13:45 Cancha 8 - - -
YPF GAS Vs. ............... CANCHA - - -
PALMARES Vs. TORITOS 14:55 Cancha 2 - - -
AMADEUS Vs. LM PELUQUERIA 14:55 Cancha 7 - - -
C.E.P. Vs. CREDIFIN 14:55 Cancha 8 - - -

Fecha Nº 9
08-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
C.E.P. Vs. EMANUEL 13:45 Cancha 1 - - -
EL NONO GRINGO Vs. CREDIFIN 13:45 Cancha 3 - - -
............... Vs. AGRUP. ALCARAZ CANCHA - - -
LM PELUQUERIA Vs. PALMARES 14:55 Cancha 3 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. TORITOS 16:05 Cancha 2 - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. YPF GAS 16:05 Cancha 8 - - -
A1 CAR SERVICE Vs. AMADEUS 16:05 Cancha 3 - - -

Fecha Nº 10
15-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
TORITOS Vs. LM PELUQUERIA 13:45 Cancha 7 - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. AGRUP. ALCARAZ 13:45 Cancha 6 - - -
............... Vs. S. LA ESTRELLA CANCHA - - -
YPF GAS Vs. CREDIFIN 14:55 Cancha 2 - - -
EMANUEL Vs. EL NONO GRINGO 14:55 Cancha 7 - - -
C.E.P. Vs. AMADEUS 16:05 Cancha 4 - - -
A1 CAR SERVICE Vs. PALMARES 16:05 Cancha 8 - - -

Fecha Nº 11
22-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
YPF GAS Vs. TORITOS Campig David Ben Gurion - - -
C.E.P. Vs. S. LA ESTRELLA CANCHA - - -
KAÑOS SANITARIOS Vs. LM PELUQUERIA CANCHA - - -
EMANUEL Vs. AMADEUS CANCHA - - -
CREDIFIN Vs. PALMARES CANCHA - - -
AGRUP. ALCARAZ Vs. EL NONO GRINGO CANCHA - - -
............... Vs. A1 CAR SERVICE CANCHA - - -

Fecha Nº 1
13-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AGRUP. DUBAI Vs. INDOSUR 13:45 Cancha 4 - - -
COOP. DE CARNICEROS Vs. LA DOCE 13:45 Cancha 6 - - -
FM CAMBALACHE Vs. IMPRESUR 13:45 Cancha 8 - - -
NEBITEL Vs. RETRO DEANGELIZ 13:45 Cancha 7 - - -
ORO VERDE Vs. PARQUE MAYOR 14:55 Cancha 5 - - -
SAN JOSE Vs. SENIOR`S 16:05 Cancha 7 - - -
AL TOQUE Vs. TROCELLO E. 17:15 Cancha 3 - - -

Fecha Nº 2
20-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AL TOQUE Vs. NEBITEL 13:45 Cancha 5 - - -
LA DOCE Vs. IMPRESUR 13:45 Cancha 4 - - -
SAN JOSE Vs. INDOSUR 16:05 Cancha 1 - - -
SENIOR`S Vs. FM CAMBALACHE 16:05 Cancha 2 - - -
PARQUE MAYOR Vs. COOP. DE CARNICEROS 16:05 Cancha 6 - - -
RETRO DEANGELIZ Vs. ORO VERDE 17:15 Cancha 4 - - -
TROCELLO E. Vs. AGRUP. DUBAI 17:15 Cancha 8 - - -

Fecha Nº 3
27-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
COOP. DE CARNICEROS Vs. NEBITEL 13:45 Cancha 7 - - -
LA DOCE Vs. AL TOQUE 14:55 Cancha 3 - - -
INDOSUR Vs. SENIOR`S 14:55 Cancha 6 - - -
TROCELLO E. Vs. IMPRESUR 16:05 Cancha 1 - - -
FM CAMBALACHE Vs. AGRUP. DUBAI 16:05 Cancha 3 - - -
ORO VERDE Vs. SAN JOSE 16:05 Cancha 8 - - -
RETRO DEANGELIZ Vs. PARQUE MAYOR 16:05 Cancha 7 - - -

Fecha Nº 4
03-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SAN JOSE Vs. AGRUP. DUBAI 13:45 Cancha 1 - - -
ORO VERDE Vs. LA DOCE 13:45 Cancha 3 - - -
SENIOR`S Vs. IMPRESUR 13:45 Cancha 4 - - -
COOP. DE CARNICEROS Vs. FM CAMBALACHE 13:45 Cancha 8 - - -
NEBITEL Vs. PARQUE MAYOR 14:55 Cancha 5 - - -
TROCELLO E. Vs. RETRO DEANGELIZ 17:15 Cancha 3 - - -
AL TOQUE Vs. INDOSUR 17:15 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 5
10-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AL TOQUE Vs. SAN JOSE 12:45 Cancha 1 - - -
RETRO DEANGELIZ Vs. AGRUP. DUBAI 12:45 Cancha 2 - - -
COOP. DE CARNICEROS Vs. IMPRESUR 12:45 Cancha 4 - - -
TROCELLO E. Vs. LA DOCE 12:45 Cancha 6 - - -
ORO VERDE Vs. SENIOR`S 13:55 Cancha 8 - - -
PARQUE MAYOR Vs. INDOSUR 15:05 Cancha 8 - - -
NEBITEL Vs. FM CAMBALACHE 15:05 Cancha 9 - - -

Fecha Nº 6
17-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
AGRUP. DUBAI Vs. COOP. DE CARNICEROS 13:45 Cancha 8 - - -
LA DOCE Vs. SAN JOSE 14:55 Cancha 4 - - -
PARQUE MAYOR Vs. FM CAMBALACHE 14:55 Cancha 5 - - -
TROCELLO E. Vs. NEBITEL 14:55 Cancha 6 - - -
SENIOR`S Vs. RETRO DEANGELIZ 16:05 Cancha 4 - - -
AL TOQUE Vs. IMPRESUR 17:15 Cancha 3 - - -
ORO VERDE Vs. INDOSUR 17:15 Cancha 5 - - -

Fecha Nº 7
24-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SENIOR`S Vs. TROCELLO E. 12:45 Cancha 3 - - -
AGRUP. DUBAI Vs. LA DOCE 12:45 Cancha 4 - - -
INDOSUR Vs. FM CAMBALACHE 13:55 Cancha 7 - - -
PARQUE MAYOR Vs. AL TOQUE 13:55 Cancha 6 - - -
RETRO DEANGELIZ Vs. SAN JOSE 15:05 Cancha 9 - - -
ORO VERDE Vs. COOP. DE CARNICEROS 15:05 Cancha 7 - - -
IMPRESUR Vs. NEBITEL 15:05 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 8
01-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SAN JOSE Vs. FM CAMBALACHE 13:45 Cancha 5 - - -
AL TOQUE Vs. ORO VERDE 13:45 Cancha 7 - - -
LA DOCE Vs. SENIOR`S 14:55 Cancha 3 - - -
COOP. DE CARNICEROS Vs. RETRO DEANGELIZ 14:55 Cancha 6 - - -
IMPRESUR Vs. PARQUE MAYOR 16:05 Cancha 2 - - -
AGRUP. DUBAI Vs. NEBITEL 16:05 Cancha 3 - - -
TROCELLO E. Vs. INDOSUR 17:15 Cancha 3 - - -

Fecha Nº 9
08-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
LA DOCE Vs. NEBITEL 13:45 Cancha 4 - - -
INDOSUR Vs. RETRO DEANGELIZ 13:45 Cancha 6 - - -
SAN JOSE Vs. IMPRESUR 14:55 Cancha 7 - - -
COOP. DE CARNICEROS Vs. SENIOR`S 14:55 Cancha 8 - - -
TROCELLO E. Vs. PARQUE MAYOR 16:05 Cancha 7 - - -
AL TOQUE Vs. AGRUP. DUBAI 17:15 Cancha 2 - - -
FM CAMBALACHE Vs. ORO VERDE 17:15 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 10
15-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SAN JOSE Vs. NEBITEL 13:45 Cancha 5 - - -
FM CAMBALACHE Vs. RETRO DEANGELIZ 13:45 Cancha 8 - - -
LA DOCE Vs. PARQUE MAYOR 14:55 Cancha 3 - - -
ORO VERDE Vs. TROCELLO E. 14:55 Cancha 4 - - -
IMPRESUR Vs. AGRUP. DUBAI 16:05 Cancha 3 - - -
AL TOQUE Vs. SENIOR`S 16:05 Cancha 2 - - -
COOP. DE CARNICEROS Vs. INDOSUR 16:05 Cancha 7 - - -

Fecha Nº 11
22-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
TROCELLO E. Vs. SAN JOSE CANCHA - - -
COOP. DE CARNICEROS Vs. AL TOQUE CANCHA - - -
FM CAMBALACHE Vs. LA DOCE CANCHA - - -
RETRO DEANGELIZ Vs. IMPRESUR CANCHA - - -
NEBITEL Vs. INDOSUR CANCHA - - -
ORO VERDE Vs. AGRUP. DUBAI CANCHA - - -
SENIOR`S Vs. PARQUE MAYOR CANCHA - - -

Fecha Nº 1
13-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
CASA TABIA Vs. S.A.T. 13:45 Cancha 1 - - -
L. SURES Vs. S.F. BORJA 14:55 Cancha 6 - - -
INFORMATICA Vs. PEÑA BOCA JRS 14:55 Cancha 7 - - -
Q. DOMINGUEZ Vs. DON BOSCO 14:55 Cancha 8 - - -
S.I.M.M. Vs. BLANQUICELESTE 16:05 Cancha 8 - - -
PICHI F.C. Vs. SIONI OLD BOYS 17:15 Cancha 5 - - -

Fecha Nº 2
20-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
CASA TABIA Vs. S.I.M.M. 13:45 Cancha 1 - - -
L. SURES Vs. PEÑA BOCA JRS 14:55 Cancha 1 - - -
BLANQUICELESTE Vs. S.F. BORJA 14:55 Cancha 5 - - -
DON BOSCO Vs. S.A.T. 16:05 Cancha 4 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. Q. DOMINGUEZ 16:05 Cancha 5 - - -
PICHI F.C. Vs. INFORMATICA 17:15 Cancha 3 - - -

Fecha Nº 3
27-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
PICHI F.C. Vs. S.I.M.M. 13:45 Cancha 1 - - -
DON BOSCO Vs. INFORMATICA 13:45 Cancha 2 - - -
L. SURES Vs. CASA TABIA 13:45 Cancha 3 - - -
BLANQUICELESTE Vs. PEÑA BOCA JRS 14:55 Cancha 7 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. S.F. BORJA 14:55 Cancha 8 - - -
Q. DOMINGUEZ Vs. S.A.T. 17:15 Cancha 5 - - -

Fecha Nº 4
03-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
Q. DOMINGUEZ Vs. L. SURES 13:45 Cancha 6 - - -
CASA TABIA Vs. S.F. BORJA 13:45 Cancha 7 - - -
PEÑA BOCA JRS Vs. PICHI F.C. 14:55 Cancha 4 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. S.I.M.M. 16:05 Cancha 5 - - -
BLANQUICELESTE Vs. DON BOSCO 16:05 Cancha 7 - - -
S.A.T. Vs. INFORMATICA 16:05 Cancha 8 - - -

Fecha Nº 5
10-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
BLANQUICELESTE Vs. CASA TABIA 12:45 Cancha 9 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. S.A.T. 13:55 Campig David Ben Gurion - - -
PEÑA BOCA JRS Vs. S.F. BORJA 13:55 Cancha 9 - - -
L. SURES Vs. PICHI F.C. 15:05 Cancha 2 - - -
DON BOSCO Vs. S.I.M.M. 15:05 Cancha 3 - - -
INFORMATICA Vs. Q. DOMINGUEZ 15:05 Campig David Ben Gurion - - -

Fecha Nº 6
17-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
Q. DOMINGUEZ Vs. CASA TABIA 13:45 Cancha 1 - - -
L. SURES Vs. INFORMATICA 13:45 Cancha 7 - - -
PEÑA BOCA JRS Vs. SIONI OLD BOYS 14:55 Cancha 1 - - -
S.I.M.M. Vs. S.F. BORJA 14:55 Cancha 7 - - -
BLANQUICELESTE Vs. S.A.T. 16:05 Cancha 3 - - -
DON BOSCO Vs. PICHI F.C. 16:05 Cancha 7 - - -

Fecha Nº 7
24-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
BLANQUICELESTE Vs. Q. DOMINGUEZ 12:45 Cancha 8 - - -
CASA TABIA Vs. PICHI F.C. 12:45 Cancha 9 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. L. SURES 13:55 Campig David Ben Gurion - - -
S.A.T. Vs. S.I.M.M. 13:55 Cancha 9 - - -
PEÑA BOCA JRS Vs. DON BOSCO 13:55 Cancha 8 - - -
S.F. BORJA Vs. INFORMATICA 15:05 Cancha 1 - - -

Fecha Nº 8
01-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
Q. DOMINGUEZ Vs. PEÑA BOCA JRS 13:45 Cancha 1 - - -
CASA TABIA Vs. DON BOSCO 13:45 Cancha 4 - - -
S.F. BORJA Vs. PICHI F.C. 14:55 Cancha 1 - - -
INFORMATICA Vs. S.I.M.M. 16:05 Cancha 6 - - -
S.A.T. Vs. L. SURES 16:05 Cancha 7 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. BLANQUICELESTE 16:05 Cancha 1 - - -

Fecha Nº 9
08-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
Q. DOMINGUEZ Vs. S.F. BORJA 13:45 Cancha 7 - - -
INFORMATICA Vs. CASA TABIA 13:45 Cancha 8 - - -
BLANQUICELESTE Vs. L. SURES 14:55 Cancha 4 - - -
S.I.M.M. Vs. PEÑA BOCA JRS 14:55 Cancha 1 - - -
PICHI F.C. Vs. S.A.T. 14:55 Cancha 5 - - -
DON BOSCO Vs. SIONI OLD BOYS 16:05 Cancha 4 - - -

Fecha Nº 10
15-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
CASA TABIA Vs. PEÑA BOCA JRS 13:45 Cancha 1 - - -
L. SURES Vs. DON BOSCO 13:45 Cancha 4 - - -
S.F. BORJA Vs. S.A.T. 14:55 Cancha 8 - - -
Q. DOMINGUEZ Vs. S.I.M.M. 16:05 Cancha 5 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. INFORMATICA 17:15 Cancha 3 - - -
BLANQUICELESTE Vs. PICHI F.C. 17:15 Cancha 2 - - -

Fecha Nº 11
22-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
DON BOSCO Vs. S.F. BORJA CANCHA - - -
S.I.M.M. Vs. L. SURES CANCHA - - -
Q. DOMINGUEZ Vs. PICHI F.C. CANCHA - - -
BLANQUICELESTE Vs. INFORMATICA CANCHA - - -
SIONI OLD BOYS Vs. CASA TABIA CANCHA - - -
S.A.T. Vs. PEÑA BOCA JRS CANCHA - - -

Fecha Nº 1
13-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
C.E.P. Vs. LOS DOS AMIGOS 16:05 Cancha 1 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. SENIORS 16:05 Cancha 5 - - -
COOP. de CARNICEROS Vs. COMUNICACIONES 16:05 Cancha 6 - - -
LA DOCE Vs. SAN MARTIN 17:15 Cancha 1 - - -
V. MEDICOS Vs. S. LA ESTRELLA 17:15 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 2
20-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SENIORS Vs. S. LA ESTRELLA 13:45 Cancha 6 - - -
LA DOCE Vs. SIONI OLD BOYS 14:55 Cancha 6 - - -
COMUNICACIONES Vs. V. MEDICOS 17:15 Cancha 1 - - -
C.E.P. Vs. SAN MARTIN 17:15 Cancha 5 - - -
LOS DOS AMIGOS Vs. COOP. de CARNICEROS 17:15 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 3
27-10-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SENIORS Vs. LOS DOS AMIGOS 13:45 Cancha 5 - - -
COOP. de CARNICEROS Vs. S. LA ESTRELLA 14:55 Cancha 5 - - -
V. MEDICOS Vs. SAN MARTIN 16:05 Cancha 6 - - -
LA DOCE Vs. C.E.P. 17:15 Cancha 1 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. COMUNICACIONES 17:15 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 4
03-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
V. MEDICOS Vs. COOP. de CARNICEROS 16:05 Cancha 1 - - -
COMUNICACIONES Vs. SENIORS 16:05 Cancha 6 - - -
SAN MARTIN Vs. LOS DOS AMIGOS 17:15 Cancha 1 - - -
C.E.P. Vs. SIONI OLD BOYS 17:15 Cancha 5 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. LA DOCE 17:15 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 5
10-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SIONI OLD BOYS Vs. S. LA ESTRELLA 12:45 Campig David Ben Gurion - - -
C.E.P. Vs. SENIORS 13:55 Cancha 5 - - -
LA DOCE Vs. COOP. de CARNICEROS 15:05 Cancha 1 - - -
SAN MARTIN Vs. COMUNICACIONES 15:05 Cancha 5 - - -
V. MEDICOS Vs. LOS DOS AMIGOS 15:05 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 6
17-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
LOS DOS AMIGOS Vs. COMUNICACIONES 13:45 Cancha 5 - - -
SAN MARTIN Vs. S. LA ESTRELLA 13:45 Cancha 6 - - -
LA DOCE Vs. SENIORS 16:05 Cancha 6 - - -
C.E.P. Vs. V. MEDICOS 17:15 Cancha 1 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. COOP. de CARNICEROS 17:15 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 7
24-11-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SAN MARTIN Vs. COOP. de CARNICEROS 12:45 Cancha 5 - - -
LOS DOS AMIGOS Vs. SIONI OLD BOYS 12:45 Campig David Ben Gurion - - -
COMUNICACIONES Vs. LA DOCE 12:45 Cancha 1 - - -
V. MEDICOS Vs. SENIORS 13:55 Cancha 1 - - -
C.E.P. Vs. S. LA ESTRELLA 15:05 Cancha 5 - - -

Fecha Nº 8
01-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SAN MARTIN Vs. SIONI OLD BOYS 14:55 Cancha 5 - - -
COOP. de CARNICEROS Vs. SENIORS 16:05 Cancha 5 - - -
LA DOCE Vs. V. MEDICOS 17:15 Cancha 1 - - -
COMUNICACIONES Vs. C.E.P. 17:15 Cancha 5 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. LOS DOS AMIGOS 17:15 Cancha 6 - - -

Fecha Nº 9
08-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
C.E.P. Vs. COOP. de CARNICEROS 16:05 Cancha 1 - - -
LA DOCE Vs. LOS DOS AMIGOS 16:05 Cancha 5 - - -
SENIORS Vs. SAN MARTIN 16:05 Cancha 6 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. COMUNICACIONES 17:15 Cancha 5 - - -
SIONI OLD BOYS Vs. V. MEDICOS 17:15 Cancha 1 - - -

Fecha Nº 10
15-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
SENIORS Vs. SIONI OLD BOYS 14:55 Cancha 6 - - -
COMUNICACIONES Vs. COOP. de CARNICEROS 16:05 Cancha 1 - - -
S. LA ESTRELLA Vs. V. MEDICOS 16:05 Cancha 6 - - -
C.E.P. Vs. LOS DOS AMIGOS 17:15 Cancha 5 - - -
LA DOCE Vs. SAN MARTIN 17:15 Cancha 1 - - -

Fecha Nº 11
22-12-2018

Agrupacion   Agrupacion Horio Cancha Arbitros
COOP. de CARNICEROS Vs. LOS DOS AMIGOS CANCHA - - -
LA DOCE Vs. SIONI OLD BOYS CANCHA - - -
COMUNICACIONES Vs. V. MEDICOS CANCHA - - -
C.E.P. Vs. SAN MARTIN CANCHA - - -
S. LA ESTRELLA Vs. SENIORS CANCHA - - -