Goleadores torneo apertura 2014

Este torneo se desarrolló entre el 08-03-2014 y el 14-06-2014

Otoño invierno 2014

(Este torneo se desarrolló entre el 27-09-2014 y el 20-12-2014)

Toda la información de los torneos organizados por la “LIGA AMISTAD”

los Campeones de cada zona:
Zona A M-30: ALPA - SIMA
Zona B M-30: Agrup. Dabin
Zona A M-40: PALMARES
Zona B M-40: Dep. Strobel
Zona C M-40: S.A.T.

Resultados otoño-invierno 2014

Este torneo se desarrolló entre el 27-09-2014 y el 20-12-2014

Resultados M-30 "A"

Fecha Nº Equipo Goles Equipo Goles
1 LA VENTICINCO 1 DEP. STROBEL 2
1 CREDINFIN 1 AMADEUS 1
1 LA UNION 4 CAP. HOOK 2
1 ALPA - SIMA 2 GRUPO ARK 1
1 IMPRESUR 1 GRACIANI DEP. 1
1 EL NONO GRINGO 0 P. BOCA 2
2 IMPRESUR 0 CAP. HOOK 2
2 CREDINFIN 1 LA UNION 1
2 ALPA - SIMA 2 LA VENTICINCO 0
2 GRACIANI DEP. 6 DEP. STROBEL 0
2 EL NONO GRINGO 1 AMADEUS 1
2 GRUPO ARK 5 P. BOCA 3
3 CREDINFIN 1 P. BOCA 0
3 GRUPO ARK 8 LA VENTICINCO 0
3 EL NONO GRINGO 2 ALPA - SIMA 5
3 LA UNION 4 GRACIANI DEP. 1
3 DEP. STROBEL 4 IMPRESUR 0
3 CAP. HOOK 2 AMADEUS 2
4 GRUPO ARK 2 EL NONO GRINGO 1
4 GRACIANI DEP. 3 AMADEUS 3
4 ALPA - SIMA 5 CREDINFIN 0
4 LA VENTICINCO 3 IMPRESUR 2
4 LA UNION 2 DEP. STROBEL 5
4 P. BOCA 1 CAP. HOOK 1
5 ALPA - SIMA 3 CAP. HOOK 0
5 P. BOCA 0 GRACIANI DEP. 2
5 IMPRESUR 3 LA UNION 0
5 EL NONO GRINGO 0 LA VENTICINCO 4
5 GRUPO ARK 2 CREDINFIN 2
5 DEP. STROBEL 0 AMADEUS 2
6 AMADEUS 1 IMPRESUR 1
6 LA VENTICINCO 2 LA UNION 1
6 EL NONO GRINGO 1 CREDINFIN 3
6 GRUPO ARK 3 CAP. HOOK 1
6 ALPA - SIMA 1 GRACIANI DEP. 0
6 P. BOCA 1 DEP. STROBEL 5
8 AMADEUS 2 LA VENTICINCO 2
8 LA UNION 1 P. BOCA 0
8 GRUPO ARK 4 DEP. STROBEL 1
8 CREDINFIN 0 CAP. HOOK 0
8 ALPA - SIMA 1 IMPRESUR 1
8 EL NONO GRINGO 1 GRACIANI DEP. 0
9 EL NONO GRINGO 3 DEP. STROBEL 5
9 CREDINFIN 1 GRACIANI DEP. 1
9 CAP. HOOK 4 LA VENTICINCO 5
9 IMPRESUR 2 GRUPO ARK 2
9 AMADEUS 5 P. BOCA 1
9 ALPA - SIMA 3 LA UNION 1
10 P. BOCA 2 LA VENTICINCO 7
10 CAP. HOOK 0 GRACIANI DEP. 2
10 CREDINFIN 2 DEP. STROBEL 1
10 EL NONO GRINGO 4 IMPRESUR 2
10 ALPA - SIMA 2 AMADEUS 1

 

Resultados M-30 "B"

Fecha Nº Equipo Goles Equipo Goles
1 BAHILLO 1 MBURUCUYA F.C. 3
1 CLUB VIDA FELIZ 1 AGRUP. DABIN 8
1 SENIOR`S 2 AL TOQUE 4
1 DON BOSCO 4 S. TERESITA 0
1 S.A.T. 1 AGRUP. BANFIELD 2
1 NIVELCRED 1 AGRUP. ALCARAZ 1
2 AL TOQUE 2 NIVELCRED 0
2 DON BOSCO 4 BAHILLO 0
2 CLUB VIDA FELIZ 2 SENIOR`S 4
2 MBURUCUYA F.C. 1 AGRUP. DABIN 5
2 S.A.T. 4 S. TERESITA 4
2 AGRUP. ALCARAZ 0 AGRUP. BANFIELD 2
3 CLUB VIDA FELIZ 3 NIVELCRED 1
3 MBURUCUYA F.C. 1 DON BOSCO 2
3 SENIOR`S 2 AGRUP. DABIN 3
3 S. TERESITA 3 AGRUP. ALCARAZ 2
3 BAHILLO 2 S.A.T. 1
3 AL TOQUE 0 AGRUP. BANFIELD 1
4 MBURUCUYA F.C. 0 S.A.T. 2
4 NIVELCRED 1 SENIOR`S 3
4 DON BOSCO 0 AGRUP. DABIN 3
4 CLUB VIDA FELIZ 2 AGRUP. BANFIELD 1
4 AL TOQUE 6 S. TERESITA 0
4 BAHILLO 1 AGRUP. ALCARAZ 4
5 NIVELCRED 2 AGRUP. DABIN 3
5 DON BOSCO 2 S.A.T. 1
5 MBURUCUYA F.C. 2 AGRUP. ALCARAZ 4
5 SENIOR`S 1 AGRUP. BANFIELD 2
5 CLUB VIDA FELIZ 1 S. TERESITA 4
5 BAHILLO 0 AL TOQUE 3
6 AGRUP. BANFIELD 2 NIVELCRED 1
6 AGRUP. DABIN 2 S.A.T. 0
6 CLUB VIDA FELIZ 2 BAHILLO 0
6 MBURUCUYA F.C. 1 AL TOQUE 0
6 SENIOR`S 3 S. TERESITA 2
6 AGRUP. ALCARAZ 1 DON BOSCO 1
8 AGRUP. DABIN 5 AGRUP. ALCARAZ 1
8 DON BOSCO 1 CLUB VIDA FELIZ 3
8 S. TERESITA 2 AGRUP. BANFIELD 1
8 BAHILLO 1 NIVELCRED 1
8 MBURUCUYA F.C. 1 SENIOR`S 3
8 S.A.T. 1 AL TOQUE 7
9 AGRUP. ALCARAZ 0 AL TOQUE 6
9 DON BOSCO 1 SENIOR`S 2
9 CLUB VIDA FELIZ 2 S.A.T. 1
9 MBURUCUYA F.C. 3 NIVELCRED 0
9 AGRUP. BANFIELD 8 BAHILLO 1
9 S. TERESITA 2 AGRUP. DABIN 5
10 S. TERESITA 3 BAHILLO 2
10 SENIOR`S 3 S.A.T. 1
10 AGRUP. BANFIELD 5 MBURUCUYA F.C. 0
10 DON BOSCO 1 NIVELCRED 2
10 AGRUP. ALCARAZ 2 CLUB VIDA FELIZ 3
10 AL TOQUE 0 AGRUP. DABIN 0

 

Resultados M-40 "A"

Fecha Nº Equipo Goles Equipo Goles
1 LA DOCE 1 S. LA ESTRELLA 4
1 SOEVER 2 V. MEDICOS 1
1 AL TOQUE 1 EMANUEL 1
1 LOS DOS AMIGOS 2 TROCELLO E. 2
1 PALMARES 3 C.E.P. 2
1 CLUB VIDA FELIZ 2 COOP. DE CARNICEROS 0
2 C.E.P. 2 TROCELLO E. 5
2 S. LA ESTRELLA 4 V. MEDICOS 1
2 SOEVER 5 AL TOQUE 2
2 COOP. DE CARNICEROS 0 LA DOCE 4
2 EMANUEL 4 LOS DOS AMIGOS 1
2 CLUB VIDA FELIZ 1 PALMARES 0
3 TROCELLO E. 3 EMANUEL 1
3 LA DOCE 1 PALMARES 6
3 C.E.P. 2 CLUB VIDA FELIZ 1
3 S. LA ESTRELLA 2 AL TOQUE 1
3 V. MEDICOS 1 COOP. DE CARNICEROS 0
3 SOEVER 5 LOS DOS AMIGOS 2
4 TROCELLO E. 1 SOEVER 1
4 AL TOQUE 1 COOP. DE CARNICEROS 2
4 LOS DOS AMIGOS 1 S. LA ESTRELLA 1
4 EMANUEL 3 C.E.P. 0
4 CLUB VIDA FELIZ 2 LA DOCE 3
4 PALMARES 0 V. MEDICOS 1
5 LOS DOS AMIGOS 1 COOP. DE CARNICEROS 2
5 LA DOCE 2 C.E.P. 2
5 EMANUEL 3 SOEVER 1
5 S. LA ESTRELLA 3 TROCELLO E. 3
5 AL TOQUE 1 PALMARES 4
5 CLUB VIDA FELIZ 4 V. MEDICOS 3
6 S. LA ESTRELLA 2 EMANUEL 0
6 PALMARES 3 LOS DOS AMIGOS 1
6 C.E.P. 2 SOEVER 2
6 TROCELLO E. 0 COOP. DE CARNICEROS 1
6 AL TOQUE 1 CLUB VIDA FELIZ 1
6 LA DOCE 1 V. MEDICOS 1
8 LA DOCE 1 LOS DOS AMIGOS 2
8 C.E.P. 1 S. LA ESTRELLA 1
8 TROCELLO E. 3 CLUB VIDA FELIZ 0
8 PALMARES 3 EMANUEL 1
8 COOP. DE CARNICEROS 1 SOEVER 4
9 S. LA ESTRELLA 1 COOP. DE CARNICEROS 2
9 PALMARES 7 SOEVER 1
9 LA DOCE 2 TROCELLO E. 3
9 C.E.P. 2 AL TOQUE 1
9 V. MEDICOS 0 LOS DOS AMIGOS 3
9 CLUB VIDA FELIZ 2 EMANUEL 2
10 TROCELLO E. 2 V. MEDICOS 1
10 LA DOCE 2 EMANUEL 5
10 AL TOQUE 1 LOS DOS AMIGOS 5
10 COOP. DE CARNICEROS 1 C.E.P. 4
10 SOEVER 1 CLUB VIDA FELIZ 2
10 PALMARES 5 S. LA ESTRELLA 4

 

Resultados M-40 "B"

Fecha Nº Equipo Goles Equipo Goles
1 P. EL CICLON 3 Q. DOMINGUEZ 0
1 P. FRANCIA 0 BLANQUICELESTE 0
1 P. CIPRIANI 1 COMUNICACIONES 2
1 FM CAMBALACHE 0 DEP. STROBEL 6
1 IMPERTODO 3 P. BOCA 0
1 YPF GAS 1 ORO VERDE 0
2 FM CAMBALACHE 1 ORO VERDE 0
2 YPF GAS 3 COMUNICACIONES 5
2 P. EL CICLON 1 P. BOCA 0
2 BLANQUICELESTE 2 P. CIPRIANI 5
2 Q. DOMINGUEZ 0 P. FRANCIA 0
2 IMPERTODO 1 DEP. STROBEL 0
3 BLANQUICELESTE 1 Q. DOMINGUEZ 0
3 YPF GAS 3 P. CIPRIANI 2
3 ORO VERDE 5 IMPERTODO 0
3 P. FRANCIA 1 P. BOCA 7
3 FM CAMBALACHE 2 COMUNICACIONES 4
3 P. EL CICLON 2 DEP. STROBEL 5
4 P. BOCA 2 BLANQUICELESTE 4
4 P. CIPRIANI 6 Q. DOMINGUEZ 0
4 P. EL CICLON 2 ORO VERDE 1
4 COMUNICACIONES 5 IMPERTODO 1
4 YPF GAS 2 FM CAMBALACHE 0
4 P. FRANCIA 3 DEP. STROBEL 4
5 P. EL CICLON 1 COMUNICACIONES 6
5 FM CAMBALACHE 2 P. CIPRIANI 3
5 DEP. STROBEL 3 BLANQUICELESTE 0
5 IMPERTODO 3 YPF GAS 0
5 ORO VERDE 3 P. FRANCIA 1
5 Q. DOMINGUEZ 5 P. BOCA 1
6 Q. DOMINGUEZ 0 DEP. STROBEL 1
6 FM CAMBALACHE 1 IMPERTODO 2
6 P. BOCA 2 P. CIPRIANI 3
6 ORO VERDE 2 BLANQUICELESTE 2
6 COMUNICACIONES 2 P. FRANCIA 1
6 YPF GAS 0 P. EL CICLON 3
8 DEP. STROBEL 0 P. CIPRIANI 0
8 BLANQUICELESTE 3 YPF GAS 0
8 IMPERTODO 0 P. EL CICLON 2
8 FM CAMBALACHE 2 P. FRANCIA 2
8 Q. DOMINGUEZ 2 COMUNICACIONES 2
8 P. BOCA 1 ORO VERDE 2
9 FM CAMBALACHE 5 BLANQUICELESTE 2
9 IMPERTODO 3 P. FRANCIA 1
9 DEP. STROBEL 2 ORO VERDE 1
9 YPF GAS 2 Q. DOMINGUEZ 5
9 COMUNICACIONES 1 P. BOCA 1
9 P. EL CICLON 1 P. CIPRIANI 2
10 IMPERTODO 1 BLANQUICELESTE 0
10 P. CIPRIANI 0 ORO VERDE 0
10 FM CAMBALACHE 2 Q. DOMINGUEZ 1
10 P. EL CICLON 6 P. FRANCIA 2
10 YPF GAS 2 P. BOCA 1
10 COMUNICACIONES 0 DEP. STROBEL 2

 

Resultados M-40 "C"
Fecha Nº Equipo Goles Equipo Goles
1 A.E.F.I.P. 0 S.A.T 0
1 ARGENTINOS JRS 2 RETRO DEANGELIZ 2
1 INDOSUR 2 DON BOSCO 1
1 INFORMATICA 2 S.I.M.M. 1
1 CASA TABIA 0 L. SURES 0
1 FORD AMERICA 3 SIONI OLD BOYS 1
2 INDOSUR 1 RETRO DEANGELIZ 1
2 ARGENTINOS JRS 2 FORD AMERICA 2
2 CASA TABIA 2 SIONI OLD BOYS 4
2 A.E.F.I.P. 2 DON BOSCO 0
2 L. SURES 1 INFORMATICA 0
2 S.I.M.M. 1 S.A.T 2
3 FORD AMERICA 1 RETRO DEANGELIZ 5
3 ARGENTINOS JRS 1 L. SURES 2
3 S.I.M.M. 1 INDOSUR 2
3 A.E.F.I.P. 1 INFORMATICA 0
3 SIONI OLD BOYS 2 S.A.T 2
3 DON BOSCO 6 CASA TABIA 2
4 S.A.T 3 INFORMATICA 1
4 DON BOSCO 3 ARGENTINOS JRS 4
4 S.I.M.M. 1 CASA TABIA 2
4 RETRO DEANGELIZ 1 SIONI OLD BOYS 1
4 L. SURES 3 FORD AMERICA 3
4 INDOSUR 3 A.E.F.I.P. 1
5 RETRO DEANGELIZ 3 S.A.T 4
5 L. SURES 3 SIONI OLD BOYS 0
5 FORD AMERICA 2 DON BOSCO 0
5 INFORMATICA 0 INDOSUR 4
5 A.E.F.I.P. 2 CASA TABIA 1
5 S.I.M.M. 0 ARGENTINOS JRS 2
6 ARGENTINOS JRS 0 A.E.F.I.P. 0
6 S.A.T 2 INDOSUR 1
6 RETRO DEANGELIZ 0 L. SURES 3
6 S.I.M.M. 0 FORD AMERICA 4
6 CASA TABIA 2 INFORMATICA 6
6 DON BOSCO 3 SIONI OLD BOYS 1
8 INDOSUR 0 CASA TABIA 1
8 S.A.T 3 L. SURES 1
8 S.I.M.M. 0 SIONI OLD BOYS 3
8 INFORMATICA 0 ARGENTINOS JRS 1
8 RETRO DEANGELIZ 2 DON BOSCO 1
8 A.E.F.I.P. 2 FORD AMERICA 2
9 S.A.T 0 DON BOSCO 0
9 RETRO DEANGELIZ 0 A.E.F.I.P. 1
9 S.I.M.M. 0 L. SURES 3
9 FORD AMERICA 3 INDOSUR 2
9 CASA TABIA 1 ARGENTINOS JRS 1
9 INFORMATICA 1 SIONI OLD BOYS 1
10 A.E.F.I.P. 1 L. SURES 2
10 ARGENTINOS JRS 0 S.A.T 3
10 RETRO DEANGELIZ 2 INFORMATICA 0
10 CASA TABIA 3 FORD AMERICA 2
10 DON BOSCO 0 S.I.M.M. 2
10 INDOSUR 1 SIONI OLD BOYS 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Posiciones apertura 2014

Este torneo se desarrolló entre el 27-09-2014 y el 20-12-2014

Posiciones división M-30 categoria "A"

Agrupacion P J P G P E P P Puntos G. F. G. C. Dif.
ALPA - SIMA 9 8 1 0 25 24 6 18
GRUPO ARK 8 5 2 1 17 27 12 15
LA VENTICINCO 9 5 1 3 16 24 23 1
DEP. STROBEL 9 5 0 4 15 23 21 2
CREDINFIN 9 3 5 1 14 11 12 -1
AMADEUS 9 2 6 1 12 18 13 5
GRACIANI DEP. 9 3 3 3 12 16 11 5
LA UNION 8 3 1 4 10 14 17 -3
EL NONO GRINGO 9 2 1 6 7 13 24 -11
IMPRESUR 9 1 4 4 7 12 18 -6
CAP. HOOK 9 1 3 5 6 12 20 -8
P. BOCA 9 1 1 7 4 10 27 -17

 

Juego limpio M-30 "A"

Agrupacion P. sancion Rojas Amarillas P. torneo
LA UNION 6 0 6 10
P. BOCA 10 1 7 4
CREDINFIN 12 1 9 14
ALPA - SIMA 16 1 13 25
CAP. HOOK 17 3 8 6
LA VENTICINCO 18 3 9 16
IMPRESUR 19 1 16 7
AMADEUS 20 2 14 12
DEP. STROBEL 20 4 8 15
GRACIANI DEP. 23 2 17 12
GRUPO ARK 25 1 22 17
EL NONO GRINGO 27 3 18 7

Posiciones división M-30 categoria "B"

Agrupacion P J P G P E P P Puntos G. F. G. C. Dif.
AGRUP. DABIN 9 8 1 0 25 34 9 25
AGRUP. BANFIELD 9 7 0 2 21 24 8 16
AL TOQUE 9 6 1 2 19 28 5 23
SENIOR`S 9 6 0 3 18 23 17 6
CLUB VIDA FELIZ 9 6 0 3 18 19 22 -3
S. TERESITA 9 4 1 4 13 20 28 -8
DON BOSCO 9 4 1 4 13 16 13 3
MBURUCUYA F.C. 9 3 0 6 9 12 22 -10
AGRUP. ALCARAZ 9 2 2 5 8 15 24 -9
NIVELCRED 9 1 2 6 5 9 19 -10
S.A.T. 9 1 1 7 4 12 24 -12
BAHILLO 9 1 1 7 4 8 29 -21

Juego limpio M-30 "B"

Agrupacion P. sancion Rojas Amarillas P. torneo
SENIOR`S 7 0 7 18
AGRUP. DABIN 12 1 9 25
BAHILLO 17 2 11 4
AL TOQUE 18 3 9 19
CLUB VIDA FELIZ 23 2 17 18
NIVELCRED 24 3 15 5
AGRUP. ALCARAZ 27 4 15 8
AGRUP. BANFIELD 28 2 22 21
S.A.T. 29 4 17 4
S. TERESITA 30 4 18 13
MBURUCUYA F.C. 37 5 22 9
DON BOSCO 39 3 30 13

Posiciones división M-40

categoria "A"

Agrupacion P J P G P E P P Puntos G. F. G. C. Dif.
PALMARES 9 7 0 2 21 31 13 18
TROCELLO E. 9 5 3 1 18 22 13 9
S. LA ESTRELLA 9 4 3 2 15 22 15 7
SOEVER 9 4 2 3 14 22 21 1
EMANUEL 9 4 2 3 14 20 15 5
CLUB VIDA FELIZ 11 4 2 5 14 15 15 0
C.E.P. 10 3 3 4 12 17 19 -2
COOP. DE CARNICEROS 9 4 0 5 12 9 18 -9
LOS DOS AMIGOS 9 3 2 4 11 18 19 -1
LA DOCE 9 2 2 5 8 17 25 -8
V. MEDICOS 10 3 2 5 7 9 16 -7
AL TOQUE 8 0 2 6 2 9 22 -13

 

Juego limpio M-40 "A"

Agrupacion P. sancion Rojas Amarillas P. torneo
LA DOCE 11 1 8 8
EMANUEL 13 0 13 14
PALMARES 13 1 10 21
LOS DOS AMIGOS 18 1 15 11
SOEVER 18 2 12 14
V. MEDICOS 18 2 12 7
AL TOQUE 18 2 12 2
TROCELLO E. 20 1 17 18
CLUB VIDA FELIZ 25 3 16 14
C.E.P. 26 2 20 12
S. LA ESTRELLA 27 2 21 15
COOP. DE CARNICEROS 39 6 21 12

Posiciones división M-40

categoria "B"

Agrupacion P J P G P E P P Puntos G. F. G. C. Dif.
DEP. STROBEL 9 7 1 1 22 23 7 16
COMUNICACIONES 10 7 2 1 20 27 14 13
P. EL CICLON 9 6 0 3 18 21 16 5
IMPERTODO 9 6 0 3 18 14 14 0
P. CIPRIANI 9 5 2 2 17 22 12 10
YPF GAS 9 4 0 5 12 13 22 -9
ORO VERDE 9 3 2 4 11 14 10 4
BLANQUICELESTE 9 3 2 4 11 14 18 -4
Q. DOMINGUEZ 9 2 3 4 9 13 18 -5
FM CAMBALACHE 9 2 2 5 8 15 22 -7
P. BOCA 9 1 1 7 4 15 22 -7
P. FRANCIA 10 0 4 6 3 11 27 -16

 

Juego limpio M-40 "B"

Agrupacion P. sancion Rojas Amarillas P. torneo
IMPERTODO 10 0 10 18
BLANQUICELESTE 12 1 9 11
YPF GAS 14 1 11 12
P. EL CICLON 15 1 12 18
P. FRANCIA 16 1 13 3
Q. DOMINGUEZ 20 2 14 9
P. BOCA 20 3 11 4
DEP. STROBEL 26 2 20 22
FM CAMBALACHE 27 2 21 8
P. CIPRIANI 30 4 18 17
COMUNICACIONES 33 6 15 20
ORO VERDE 36 7 15 11

Posiciones división M-40

categoria "C"

Agrupacion P J P G P E P P Puntos G. F. G. C. Dif.
S.A.T 9 6 3 0 21 19 9 10
L. SURES 9 6 2 1 20 18 8 10
FORD AMERICA 9 4 3 2 15 22 18 4
A.E.F.I.P. 9 4 3 2 15 10 8 2
INDOSUR 9 4 1 4 13 16 12 4
ARGENTINOS JRS 10 4 4 2 13 13 13 0
RETRO DEANGELIZ 9 3 3 3 12 16 14 2
SIONI OLD BOYS 9 3 3 3 12 15 16 -1
CASA TABIA 9 3 2 4 11 14 22 -8
DON BOSCO 9 2 1 6 7 14 17 -3
INFORMATICA 9 2 1 6 7 10 16 -6
S.I.M.M. 9 1 0 8 3 6 20 -14

 

Juego limpio M-40 "C"

Agrupacion P. sancion Rojas Amarillas P. torneo
CASA TABIA 7 1 4 11
SIONI OLD BOYS 11 0 11 12
S.A.T 12 0 12 21
ARGENTINOS JRS 12 0 12 13
DON BOSCO 12 1 9 7
RETRO DEANGELIZ 15 1 12 12
L. SURES 17 1 14 20
A.E.F.I.P. 17 1 14 15
INFORMATICA 18 3 9 7
S.I.M.M. 20 3 11 3
FORD AMERICA 23 3 14 15
INDOSUR 26 3 17 13

Torneo apertura 2014

Este torneo se desarrolló entre el 27-09-2014 y el 20-12-2014

Goleadores M-30 A

ALBORNOZ JOSE LA VENTICINCO 10
BRAVO JONATHAN DEP. STROBEL 8
FONTANA CRISTIAN ALPA - SIMA 8
HEFF BRUNO ALPA - SIMA 7
PICOT PABLO LA UNION 5
HIDALGO VICTOR JOEL LA VENTICINCO 5
HEPP DIEGO GRUPO ARK 5
ODEARD GERARDO LA UNION 4
CANOVAS DIEGO DEP. STROBEL 4
COMAS SEBASTIAN GRACIANI DEP. 4
GALVAN RUBEN GRUPO ARK 4
GOMEZ WALTER GRACIANI DEP. 4
COMAR MATIAS P. BOCA 4
LEDESMA NELSON CREDINFIN 3
BENEGA JESUS GRUPO ARK 3
BRACAMONTE MATIAS GRUPO ARK 3
MARTINEZ NICOLAS LA UNION 3
SARMIENTO FABRICIO LA VENTICINCO 3
CARELLI NICOLAS IMPRESUR 3
DEYUSTO GUSTAVO ALPA - SIMA 3
ARRUA OMAR GRUPO ARK 3
MUÑOZ FABRICIO AMADEUS 3
ESCOBUE DIEGO GRACIANI DEP. 3
DETTLER MARIO A AMADEUS 3
DOLCE FRANCISCO J AMADEUS 3
ALANIS JAVIER ALPA - SIMA 2
OLIVA NICOLAS DEP. STROBEL 2
CAMPANINI MARCELO A AMADEUS 2
RODRIGUEZ LUIS LA VENTICINCO 2
LOPEZ JOSE GRUPO ARK 2

Goleadores M-30 B

DABIN HUGO AGRUP. DABIN 12
BENITEZ GABRIEL AGRUP. BANFIELD 10
ALVARENGA GERARDO AL TOQUE 9
MENDOZA SERGIO SENIOR`S 8
BLASON GUSTAVO AGRUP. ALCARAZ 5
ZAMERO LEONEL AL TOQUE 5
AYALA LUIS AL TOQUE 4
SCHNEIDER ADRIAN S.A.T. 4
PESOA ARIEL AGRUP. BANFIELD 4
CABEZA NESTOR AGRUP. DABIN 4
PELLEC GONZALO AGRUP. DABIN 4
PORTILLO SERGIO F. CLUB VIDA FELIZ 4
SOLARO SERGIO AGRUP. DABIN 4
SILVA CRISTIAN MBURUCUYA F.C. 4
MONTENEGRO ESTEBAN DON BOSCO 3
CISS SERGIO S. TERESITA 3
GAITAN MATIAS SENIOR`S 3
RIVERO EMANUEL AGRUP. BANFIELD 3
FACTOR NELSON AGRUP. DABIN 3
CUELLO JONATHAN AGRUP. BANFIELD 2
DIGILIO JULIAN SENIOR`S 2
SAUTO MARTIN AGRUP. ALCARAZ 2
BELTZER GERMAN S. TERESITA 2
IEDRO DIEGO SENIOR`S 2
MARTINEZ MAXIMILIANO S.A.T. 2
GONZALEZ JUAN S. TERESITA 2
FERRARI LEANDRO DON BOSCO 2
POYANO MARIO S. TERESITA 2
MILITELLI LIONEL MBURUCUYA F.C. 2
STANG NICOLAS S. TERESITA 2

Goleadores M-40 A
CANDIA MARCELO PALMARES 20
SAIBENE SERGIO EMANUEL 10
NUÑEZ ARIEL LA DOCE 8
GOMEZ OMAR CLUB VIDA FELIZ 8
GODOY ROBERTO S. LA ESTRELLA 8
HOLOTTE MARCELO SOEVER 6
ZARAGOZA FERNANDO SOEVER 6
TROCELLO DIEGO TROCELLO E. 5
ACOSTA CARLOS C.E.P. 5
LEONETI RODOLFO S. LA ESTRELLA 4
BENTACUR DANIEL AL TOQUE 4
CABEZA PABLO LOS DOS AMIGOS 4
WEINZETTEL ARIEL LOS DOS AMIGOS 4
GAMARRA GERMAN C.E.P. 4
PUCHETTA HORACIO PALMARES 4
BRUNENGO ALEJANDRO COOP. DE CARNICEROS 4
CONSTANTE JAVIER TROCELLO E. 3
HERGENREDER OSVALDO TROCELLO E. 3
HAILE HECTOR EMANUEL 3
GRILLO VICTOR PALMARES 3
GABAS HECTOR TROCELLO E. 3
DE VECCHIO GILBERTO V. MEDICOS 2
TABORDA EDGARDO LOS DOS AMIGOS 2
MARTINEZ HUGO LA DOCE 2
ESCOBAR DANIEL S. LA ESTRELLA 2
LOMONACO MAURO CLUB VIDA FELIZ 2
VITASSE CHISTIAN EMANUEL 2
GARCILAZO GUSTAVO SOEVER 2
PEREIRA IVAN SOEVER 2
TREPPAN LEONARDO EMANUEL 2

Goleadores M-40 B
PEREZ DARIO COMUNICACIONES 12
VILLANUEVA GERMAN DEP. STROBEL 12
CARUSO GUILLERMO ORO VERDE 9
FERGER FABIAN P. CIPRIANI 8
GODI GERMAN COMUNICACIONES 8
BERTOZZI JUAN Q. DOMINGUEZ 7
SANCHEZ JAVIER P. BOCA 7
SEGOVIA GUSTAVO P. FRANCIA 6
PAGANI ANGEL P. EL CICLON 6
FISCHER MARIO YPF GAS 5
SOSA JULIAN DEP. STROBEL 5
RAMIREZ JULIO P. EL CICLON 5
BEBER SEBASTIAN IMPERTODO 3
MARTINEZ MARTIN Q. DOMINGUEZ 3
RETAMAR SILVIO P. CIPRIANI 3
GOMEZ CRISTIAN L. YPF GAS 3
SANTUCHI PEDRO P. BOCA 3
CLARIA GERMAN IMPERTODO 3
TRONCOSO JOSE BLANQUICELESTE 3
HOLOTTE DANIEL BLANQUICELESTE 3
PATRONI ANDRES C. FM CAMBALACHE 2
JUAREZ CARLOS FM CAMBALACHE 2
GODOY GABRIEL Q. DOMINGUEZ 2
PRINA HECTOR ORO VERDE 2
RAMAYO LUIS FM CAMBALACHE 2
BORGEAT JUAN DEP. STROBEL 2
BRUNENGO GUSTAVO P. EL CICLON 2
ALMIRON OSCAR ORO VERDE 2
RAUSCH JORGE P. CIPRIANI 2
VILLANUEVA, HORACIO P. CIPRIANI 2

Goleadores M-40 C

CABAÑA CRISTIAN S.A.T 7
SAAVEDRA MARIO RETRO DEANGELIZ 6
BENITEZ JOSE INDOSUR 6
ANZIL CRISTIAN CASA TABIA 6
MARTINELLI RODOLFO FORD AMERICA 6
MARTINEZ CRISTIAN S.A.T 5
MARTINEZ DIEGO DON BOSCO 5
SALAS ALBERTO S.I.M.M. 5
WILDAU GABRIEL SIONI OLD BOYS 4
SAAVEDRA EDGARDO RETRO DEANGELIZ 4
BERDTCHEVSKY JAVIER SIONI OLD BOYS 4
FRANCO JAVIER A. ARGENTINOS JRS 4
VAZQUEZ GUSTAVO INDOSUR 3
SAIN MARCELO S.A.T 3
AGUIAR GUILLERMO A.E.F.I.P. 2
GAREIS CARLOS ARGENTINOS JRS 2
FRANCO DANIEL INDOSUR 2
SEGOVIA DANIEL FORD AMERICA 2
GIMENEZ FELIX L. SURES 2
RUIZ MORENO MARCELO L. SURES 2
CORONEL HECTOR A.E.F.I.P. 2
MONTTI FACUNDO CASA TABIA 2
GOMEZ MARIO DON BOSCO 2
SOSA CLAUDIO CASA TABIA 2
WARLE CISAR O. L. SURES 2
CANTISANI PEDRO INDOSUR 2
FRADKIN GUSTAVO SIONI OLD BOYS 2
AUDICIO ROBERTO INFORMATICA 2
CAMUSSO CARLOS INFORMATICA 2
GERVAZONI GABRIEL FORD AMERICA 2